Cisco PWR-C1-350WAC-P= Fuente de alimentación redundante
SKU: PWR-C1-350WAC-P=
IVA incluido
Sin stock
🇪🇸 Ventajas de comprar en IoniaShop
Envío a toda España península (24-48h)
Factura con IVA para empresas
Garantía oficial del fabricante
Descripción
Cisco PWR-C1-350WAC-P=. Tipo de producto: Sistema de alimentación, Color del producto: Negro, Material: Metal. Potencia total: 350 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 82,5 mm, Profundidad: 309,9 mm, Altura: 40,1 mm